велоспорт

Тур Романдии. Пино выиграл разделку

Выпускной альбом для 9 класса школьные выпускные. Обход блокировки sitiklad.biz через зазор

Француз Тибо Пино был самым быстрым на отрезке 15.11 км индивидуальной гонки на время.

Несмотря на небольшую дистанцию, которая находится недалеко от Сиона, маршрут был довольно сложным - в первой половине был подъем Савьез.

Еще перед стартом лидеров болельщики смогли увидеть прекрасную борьбу трех гонщиков - Боба Юнгешльса (Etixx-Quickstep), Кристофера Фрума (Team Sky) и Джера Коппеля (IAM Cycling). Все трое получили на финише результат 20:30, и лишь десятые секунды решили, что молодой люксембуржец опередил англичанина и француза.

Среди фаворитов первым стартовал Тиджей Ван Гардерен (BMC). Американец показал результат 20:46 и поднялся на шестое мест. Еще лучше проехал Том Дюмулен (Giant-Alpecin). Шестой велосипедист Вуэльты Испании в 2015 году показал результат 20:23 и стал новым лидером, опередив на семь секунд результат Юнгельса. Рафал Майка (Тинькофф) показал результат  21:06

Фантастически прошел Тибо Пино (FDJ), который в этом году значительно улучшил свои показатели в индивидуальной гонке на время. Француз улучшил результат Дюмулена на 2 секунды и стал новым лидером. Ион Исагирре (Movistar) потерял 18 секунд. Ильнур Закарин проиграл 17 секунд, а Кинтана (Movistar)  - 9 секунд, это означало, что колумбийский гонщик лидер защитил лидерство в общей классификации.